70 level rated bg forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 70 level rated bg forum » Внутренняя беседка » Некоторые мысли по поводу РБГ, активности и пр


Некоторые мысли по поводу РБГ, активности и пр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Начну с активности.
.
.
Активность, а точнее её отсутствие, поражает. В батлнете у меня 95-100 человек, 15 из них бурги, еще 5 - просто друзья не-твинки + пяток не-пвпшащих. Итого 70 человек. Гдето недели 2 назад на выходных решил на рбг пойти. Кинул в батлнет аннонс- отозвалось 2 человека из 40+ онлайн. 25го числа - было объявлено за 3 дня до этого + я неоднократно говорил о том, что будет рбг на выходных. 25го днём переношу еще на час позже, тк многих не видел онлайн.
.
.
17-00 кидаю объявление в батлнет, 46 онлайн - отзываются 3 человека - Эльдород, один из рогов и помоему пал. После этого полчаса исканий, заходит ршам + начинают просыпаться остальные, пришлось взять 1 бурга ( то есть не русскоговорящий, фактически без связи) . Твинкстер , который совсем недавно у меня в батлнете, взял своего арена-партнёра, сыграли 2 бг, причем очень неплохо. То биш +3 человека могло и не быть. На оке почти никто не знал, что базы надо чекать- мой фейл что не сказал, конечно, плюс был хаос в самом конце- могли и вытащить, ну да ладно.
.
.
Сегодня 26го всё еще хуже- тот же 40-45 онлайн, еле набрал корявый сетап с перекосом на +2 мили, слили 1 бг и дальше долго не прокало, двое ушли по делам, кое-как нашел замену и мы, не дождавшить RNG Gaming, забили. Я конечно понимаю, что РЛ из меня ниочень, но неужели никто никакого РБГ/БГ опыта не имеет и не может по-РЛить?... Теперь об активности и заинтересованности. Когда собирал сегодня рбг - смотрел в батлнет и думал- "кто все эти люди?...". Половину не знаю по именам, тк никакой активности почти не проявляют. С одной стороны, жалко выкидывать с батлнета, тк активных реггеров у них нет и нужна бывает замена когото, кто не явился на рбг. С другой- какой смысл держать тех, кому пофиг на рбг, на большинство 70 пвп и которых хватает тока пару раз в день рандомно сбегать на БГ?
.
.
Теперь мысли о том, как это всё решить.
.
.
Путь 1 - выкинуть неактив, добрать на их место заинтересованных людей, тех , кто будет отписывать об активности, приходить хотябы не часто, но стабильно, чтоб небыло "нежданчиков" вроде пропавшего наводчика или топ-одетого и рукастого человека.
.
.
Путь 2 - апнуть альтов 72-74, ходить дворфами с инжой и кожевничеством, сетапом в 5 хилов, 3 танка и 2 нифлварки (фдк + энх) и плевать на магов, рогов и прочую хрень, паравозя 2-3 70х "мейнов".
.
.
Путь 3 - просто собрать статик 10 ппл с заменами (тоже 10 ппл) и там уже среди узкого круга людей всё это координировать, этакое продолжение пути 1
.
.
Путь 4 - опять же выкинуть неактив, собрать 2 группы и просто играть друг с другом, без переливов и гонок "кто кого переRMP-шит шокерами и тазиками", интересными сетапами, а не тока рого-маго-пристами+бдк+хил в ресе.
.
.
Обсуждайте, чо....
Я лично склоняюсь к 1->3, если будет хрень, то 4.

0

2

Третий вариант кажется наиболее лагичным.

0

3

Я за третий вариант,хотя четвертый тоже неплох. Сорри за пропуски,я в личку РЛу в игре отписывал,что 25—26 был на ДР родных. Игра игрой,а реальность такова. Жду на форуме даты рпб,думаю вводных пока не предвидится.

0

4

Короче. Если будет народ за 4й вар- так и устроим. Лично мне до конца сезона надо взять 2400 рбг и до пандарии выиграть 300 рбг на титул. Переливов не будет, тк во-первых все везде будут орать "тетариус переливала", чего мне не оч хочется слышать, тк меня в 70-74 брекете очень хорошо знают; во 2х - могут отнять рейты, близы это могут спалить запросто; в 3х - ну нубство это и всё; а вот поиграть на рейтинг и сделать всем хотяб по 1 рбг лошадке - это будет классно

0

5

4-й выриант - не вариант. Мы на воходных и 1 тимы собрать часто не можем. Я  за формирование статика.

0

6

Я тоже за 3 й.. хотя 4 ый  удобнее по всем статам )
20 человек организовать и собрать гораздно труднее чем 10
А так ..  если собрать всегда будет 10 человек + замена.. я по себе скажу.. приходить постоянно и вовремя.. не всегда могу... Но рбг интересует..  так что даже замена ..вариант !

0


Вы здесь » 70 level rated bg forum » Внутренняя беседка » Некоторые мысли по поводу РБГ, активности и пр